Пятница, 19.04.2024, 11:27

Положение о консультационном пункте   - Дошкольное образование (первый уровень общего образования)./polozhenie_o_konsultacionnom_punkte.pdf

Приказ "Об организации и функционировании консультационного пункта,об утверждении положения о консультационном пункте/prikaz_ob_organizacii_konsultacionnogo_punkta.pdf

График работы консультационного пункта/grafik_raboty_konsultacionnogo_punkta.jpg

План мероприятий консультационного пункта /plan_meroprijatij_na_2018-2019gg.pdf

Календарный учебный график/kalendarnyj_uchebnyj_grafik.jpg /kalendarnyj_uchebnyj_plan_1.jpg /kalendarnyj_uchebnyj_plan_2.jpg

Годовой план на 2016-2017 учебный год/godovoj_plan.jpg /godovoj_plan_konec.jpg

Форма обучения - Очная.

Нормативный срок обучения - Пять лет  (с 2 до 7 лет).

Получение дошкольного образования в образовательных организациях может начинаться по достижении детьми возраста двух месяцев. Получение начального общего образования в образовательных организациях начинается по достижении детьми возраста шести лет и шести месяцев при отсутствии противопоказаний по состоянию здоровья, но не позже достижения ими возраста восьми лет.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы

На основании п. 2 ст. 33 Федерального закона Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» государственная аккредитация проводится в отношении образовательных учреждений всех типов и видов (за исключением дошкольных образовательных учреждений и образовательных учреждений дополнительного образования детей), реализующих образовательные программы, к которым установлены федеральные государственные образовательные стандарты или федеральные государственные требования (за исключением основной общеобразовательной программы дошкольного образования).

Описание образовательной  программы (с приложением её копии)

Основная образовательная программа  ДОУ учитывает  возрастные и индивидуальные особенности воспитанников;  выделяет приоритетные направления деятельности образовательной организации по реализации основной общеобразовательной программы дошкольного образования; определяет цели и задачи деятельности образовательной организации по реализации основной общеобразовательной программы; обращает внимание на особенности осуществления образовательного процесса и принципы, и подходы к формированию Программы. В Программе указана организация режима пребывания  детей в образовательной организации,  содержание  психолого – педагогической работы по освоению  воспитанниками  образовательных областей: «Физическая культура», «Здоровье», «Безопасность», «Социализация", «Труд», «Познание», «Коммуникация», «Художественное творчество», «Чтение художественной литературы", «Музыка». Планируемые результаты освоения детьми основной общеобразовательной программы. Система мониторинга достижения детьми планируемых результатов освоения Программы.

Образовательная программа/ /obrazovatelnaja_programma.pdf

Информация о численности обучающихся по реализуемым образовательным программам /chislennost_obuchajushhikhsja.docx

Язык , на котором осуществляется образование (обучение) - русскийhttp://язык

Анализ работы за 2015-2016гг/analiz_raboty_za_2015-2016g..docx